Traslados con conductor en Tromsø · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tromsø con el precio a la vista
Tromsø organiza traslados con reserva previa en Tromsø (Noruega). Eliges origen y destino, ves el importe en NOK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NOK, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Tromsø con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tromsø, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tromsø y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Tromsø
150,00 NOK
el trayecto más económico
5 min
Tromsø Airport → Moxy Tromso
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tromsø, en NOK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tromsø Airport → Moxy Tromso2.4 km · 5 min188,00 NOKdesde
- Tromsø Airport → Tromsøbadet5.2 km · 9 min264,00 NOKdesde
- Tromsø Airport → Prestvannet5.2 km · 11 min274,00 NOKdesde
- Tromsø Airport → Arctic–Alpine Botanic Garden5.8 km · 10 min281,00 NOKdesde
- Tromsø Airport → Smarthotel Tromsø5.8 km · 12 min291,00 NOKdesde
- Tromsø Airport → Kraft universitetshelsesenter (legesenter)6 km · 12 min295,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tromsø Airport → Moxy Tromso | 2.4 km | 5 min | 188,00 NOK | Ver detalle |
| Tromsø Airport → Tromsøbadet | 5.2 km | 9 min | 264,00 NOK | Ver detalle |
| Tromsø Airport → Prestvannet | 5.2 km | 11 min | 274,00 NOK | Ver detalle |
| Tromsø Airport → Arctic–Alpine Botanic Garden | 5.8 km | 10 min | 281,00 NOK | Ver detalle |
| Tromsø Airport → Smarthotel Tromsø | 5.8 km | 12 min | 291,00 NOK | Ver detalle |
| Tromsø Airport → Kraft universitetshelsesenter (legesenter) | 6 km | 12 min | 295,00 NOK | Ver detalle |
Dentro de Tromsø
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tromsø, con el mismo precio cerrado.
- Aleris health AS → Prestvannet2.7 km · 8 min150,00 NOKdesde
- Aleris health AS → Comfort Hotel Xpress Tromsø2.7 km · 8 min150,00 NOKdesde
- Aleris health AS → PET-senteret2.7 km · 6 min150,00 NOKdesde
- Aleris health AS → Arctic–Alpine Botanic Garden1.8 km · 5 min150,00 NOKdesde
- Aleris health AS → Quality Hotel Grand Tromsø2.7 km · 8 min150,00 NOKdesde
- Aleris health AS → Smarthotel Tromsø2.6 km · 7 min150,00 NOKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aleris health AS → Prestvannet | 2.7 km | 8 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Aleris health AS → Comfort Hotel Xpress Tromsø | 2.7 km | 8 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Aleris health AS → PET-senteret | 2.7 km | 6 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Aleris health AS → Arctic–Alpine Botanic Garden | 1.8 km | 5 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Aleris health AS → Quality Hotel Grand Tromsø | 2.7 km | 8 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
| Aleris health AS → Smarthotel Tromsø | 2.6 km | 7 min | 150,00 NOK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tromsø
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tromsø Airport
desde 188,00 NOKAeropuerto
Flyplassvegen 31, 9016 Tromsø
Ver precios y reservar →Aleris health AS
desde 150,00 NOKHospital
Stakkevollvegen 41, 9010 Tromsø
Ver precios y reservar →Barne og ungdompsykriatisk avdeling I UNN Tromsø (BUPA)
desde 150,00 NOKHospital
Hansine Hansens veg 92, 9019 Tromsø
Ver precios y reservar →Kraft universitetshelsesenter (legesenter)
desde 158,00 NOKHospital
Framstredet 79, 9019 Tromsø
Ver precios y reservar →PET-senteret
desde 150,00 NOKHospital
Hansine Hansens veg 82, 9019 Tromsø
Ver precios y reservar →Rehabilitation Center of Northern Norway Spa
desde 163,00 NOKHospital
Conrad Holmboes veg 95, 9011 Tromsø
Ver precios y reservar →Tunvegen 9
desde 150,00 NOKHospital
Hansine Hansens veg 90, 9019 Tromsø
Ver precios y reservar →Universitetssykehuset Nord-Norge Hovedinngang
desde 150,00 NOKHospital
Hansine Hansens veg 67, 9019 Tromsø
Ver precios y reservar →University Hospital of North Norway HF
desde 150,00 NOKHospital
Hansine Hansens veg 67, 9019 Tromsø
Ver precios y reservar →Clarion Hotel® The Edge
desde 167,00 NOKHotel
Kaigata 6, 9008 Tromsø
Ver precios y reservar →Comfort Hotel Xpress Tromsø
desde 150,00 NOKHotel
Grønnegata 35, 9008 Tromsø
Ver precios y reservar →Moxy Tromso
desde 188,00 NOKHotel
Huldervegen 2, 9016 Tromsø
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tromsø?
En Tromsø y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tromsø
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NOK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tromsø?
El importe en NOK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tromsø?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tromsø?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tromsø, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche